Школа воспитанных родителей

01 Июля 2022

В августе Ленинский мемориал запускает новый музыкально-интерактивный проект для всей семьи ШКОЛА ВОСПИТАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ. 

Программы разработаны в интерактивном ключе и нацелены на расширение кругозора детей и родителей, их активное взаимодействие друг с другом во время концерта и на формирование культуры общего культурного досуга для семей с детьми младшего и старшего школьного возраста.

Цикл программ включает популярную музыку: песни и инструментальные композиции из советских и диснеевских мультфильмов, известные классические произведения, музыку кино.

Интерактивная часть программы состоит из викторины на отгадывание известных музыкальных произведений, ответы на вопросы о героях мультфильмов, литературных произведениях и истории. Для активных участников интерактивной части программ предусмотрены призы – фирменные футболки Ленинского мемориала и пригласительные билеты на концертные программы сезона 2022/23.

Концерты ведёт дуэт музыковедов филармонии Лилиана Черновалова и Ульяна Шабурова. Концертные программы исполняют ведущие коллективы Ленинского мемориала: Ульяновский государственный оркестр русских народных инструментов, художественный руководитель и главный дирижёр Артём Белов, и Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава», художественный руководитель и главный дирижёр Кирилл Ильин.

Программы будут проходить по воскресеньям 14, 21, и 28 августа в Усадьбе семьи Ульяновых (ул. Ленина, 70). Начало в 16:00.

Стоимость билета для взрослого - 300 рублей. Для ребенка до 13 лет - 150 рублей (при единовременной покупке с билетом для взрослого по промокоду "детский").


Купить билеты