Ленинский мемориал подготовил осеннее предложение для своих слушателей ко Дню города

10 Сентября 2022
11 сентября с 12:00 до 19:00 в кассовом зале Ленинского мемориала (пл. Ленина, 1) состоится продажа абонементов 79-го филармонического сезона.

Иметь абонемент выгодно, удобно, престижно, считают организаторы. Владелец абонемента экономит на стоимости билетов (оптом дешевле), может первым выбрать удобное место в концертном зале и спланировать свой собственный музыкальный мини-сезон, приобщившись к мировому сообществу ценителей классического музыкального искусства.

«Мы приглашаем слушателей, тех, кто еще не успел приобрести абонементы, воспользоваться новым осенним предложением Ленинского мемориала. Наши консультанты помогут сориентироваться в программах концертного сезона, а экономия при покупке абонемента в этот день от стоимости отдельных билетов составит 30%. Действует праздничное предложение для многодетных семей: в День города Ленинский мемориал дарит детям из многодетных семей пригласительные билеты на новогодние программы «Сказки с оркестром». И всех покупателей ждут подарки!», - прокомментировала заместитель директора Ленинского мемориала по филармонической деятельности Леся Деркач.

Подробности о концертах и абонементах сезона можно узнать на сайте Ленинского мемориала http://www.leninmemorial.ru/

Телефон для справок: (8422) 27-35-06, 44-19-73.