Экскурсионный трамвай "Маршрут 1917"

04 Июля 2016

трамвай_сайт.jpg

Организатор трамвайной экскурсии «Маршрута 1917» в рамках проекта "Лето-2016 с Ленинским мемориалом"  ОГАУК «Ленинский мемориал» выражает благодарность жителям города, проявившим большой интерес к проекту, который с момента запуска стал популярным и востребованным. 

Приносим извинения перед теми желающими, кто не успел приобрести билет заранее, поскольку существуют   технические ограничения - количество посадочных мест в вагоне лишь 27, а желающих намного больше. 

Мы понимаем, что полное заполнение вагона для организаторов является признаком успеха проекта, но для пассажиров вносит некоторые неудобства.  Чтобы исключить подобное, мы   предупреждаем желающих  об ограниченном количестве мест, а также,  что билеты на экскурсию необходимо приобретать заранее в кассе Музея-мемориала или у распространителя на остановке, до посадки в вагон. 

Информация с условиями экскурсии и предупреждением об ограничениях размещена: на официальном сайте учреждения; в группах социальных сетей; в официальных пресс-релизах, рассылаемых в СМИ. Обращаем внимание, что размещение информации о трамвайной экскурсии в СМИ идет  на условиях редакционной политики  изданий, и может быть неполной (без сообщения об ограничениях), поэтому просим уточнять наличие билетов по телефону (8422) 44-19-41 с 10.00 до 18.00 (кроме, понедельника). 

 «Лето-2016 с Ленинским мемориалом» продолжается. Ждем всех желающих!