Состоялся очередной концерт на музыкальной площадке «Рок у фонтана»

04 Июля 2016

SeIZi3mL9kM.jpg

3 июля в рамках проекта «Лето-2016 с Ленинским мемориалом» состоялся очередной концерт на музыкальной площадке «Рок у фонтана».

Выступили две рок-группы «На семи ветрах» и «Sikbone». Для зрителей, собравшихся у фонтана, на протяжении двух часов звучали кавер-версий музыкальных композиций знаменитых рок-групп. Рок-концерт особенно понравился  самым маленьким слушателям, которые подтанцовывали в такт музыки. Уже традиционно концерт посетили участники мотоклуба «Топоры».

«Такие вечерние концерты надо было сделать давно! Спасибо организаторам за поднятое настроение и возможность вернуться в прошлое с помощью песен нашей юности. Пришли сегодня первый раз и узнали, что еще в субботу можно послушать классическую музыку. Обязательно приедем  в субботу с детьми – покажем «Аллею пионеров» и расскажем им, как ездили в пионерский лагерь»,- поделились впечатлениями супруги Сергей и Наталья.

Приглашаем всех любителей рок-музыки и просто желающих отлично провести время в следующее воскресение на музыкальную площадку «Рок у фонтана» с 18:00 до 20:00. Для вас выступят рок-группы STH и «Гольфстрим».

Приходите! Будем рады вас видеть!