Концерт "Солнечные трубы"

13 Июля 2019



«Солнечные трубы» - так называлась программа концерта Государственного оркестра «Держава» на Летней эстраде 13 июля 2019 года. Это ремейк нашумевшего фестиваля , который проходил в муниципальных образованиях нашего региона в течении 6 лет. 

Первый фестиваль-марафон был посвящён 60-летию Великой Победы. 15 концертов Государственного оркестра «Держава» в районных центрах, в отдалённых посёлках Ульяновской области собрали более 7 тысяч слушателей. С таким же успехом прошли и следующие фестивали. 

Жители муниципальных образований с огромным энтузиазмом ждут концерты оркестра «Держава», ведь каждая программа оркестра – органичное переплетение музыки, истории, поэзии, виртуозности солистов и кипучего темперамента дирижёра. 

Под знаком 75 - летнего Юбилея Победы будет проходить следующий концертный сезон оркестра «Держава», к этому событию подготовлены уникальные программы о наших земляках, которые стали гордостью и славой России. Концерты пройдут не только в лицеях, университетах Ульяновска, но и во всех муниципальных образованиях региона.