Духовой оркестр «Держава» и рок-группы SIKBONE и «На семи ветрах» на площадках «Лето-2016 с Ленинским мемориалом»!

30 Июня 2016

FLzTTQqOLJA.jpg

В эти выходные 2 и 3 июля Ленинский мемориал приглашает на концерты духовой и рок-музыки, традиционную трамвайную экскурсию и выставку ретромототехники, в квартиру-музей семьи Ульяновых на бесплатную экскурсию и открытие танцевальной площадки. 

В 17:00  на остановке «Гостиница «Венец» ждем самых любознательных на трамвайную экскурсию по городу. Во время экскурсии, пассажиры узнают о старинных зданиях города и знаменитых жителях. Стоимость билета - 100 рублей, дети до 14 лет - бесплатно (без посадочного места). Рекомендуем вам приобретать билеты заранее в кассе Музея-мемориала В.И. Ленина (тел.: 44-19-41), так как количество мест ограничено.

В субботу на площадке  «Классика на эстраде» с 17:00 до 18:00   концерт Ульяновского государственного духового оркестра «Держава». Дирижеры: Николай Булатов, Валерия Уткин.

В 18:00 у входа в Большой  зал Ленинского мемориала для вас откроется танцплощадка, где будут проходить танцевальные вечера и звучать музыка аргентинского танго! Все желающие смогут принять участие и попробовать себя в роли настоящих танцоров.   Каждый может записаться на занятия и добавить в свою жизнь новые краски, навыки эстетического парного танца. А профессионалы своего дела с большим удовольствием поделятся знаниями и многолетним опытом.

А в  воскресение  приглашаем вас в Квартиру-музей семьи Ульяновых с 15:00 до 18:00 на увлекательную экскурсию «Семейное чтение. Позапрошлый век». В этот день с 15:00 до 17:00 вы также сможете БЕСПЛАТНО посетить музей Ленинского мемориала и увидеть уникальные выставки и насладиться эпохой советского периода.

Затем приглашаем на музыкальную площадку «Рок у фонтана» с 18:00 по 20:00, где пройдет концерт групп SIKBONE и «На семи ветрах».


Проведите выходные весело и с пользой! Проведите выходные с Ленинским мемориалом!