В ДК «Руслан» для жителей Нового города пройдет ярмарка абонементов 76-го филармонического сезона

24 Апреля 2019

28 апреля с 15.00 до 18.00 в фойе Дворца культуры «Руслан» (зал «Филармония-2») специалисты отдела работы со слушателями Ленинского мемориала будут ждать всех желающих. На ярмарке меломаны могут приобрести абонементы на концерты филармонического сезона 2019/2020 годов с максимальной скидкой 15%. «Это дополнительная скидка к оптовой цене, уже заложенной в абонемент. Вы можете выбрать постоянное место в концертном зале, и оно будет стоить дешевле, чем отдельный билет на каждый концерт», - прокомментировала начальник отдела работы со слушателями Леся Деркач.

Абонемент - это билет на 3-7 концертных программ, его можно купить всего за один визит в кассу, сэкономив свое время и спланировав отдых и приятное времяпрепровождение заранее.

Формируя пакет абонементов, организаторы ориентировались на современные тенденции в музыкальном мире, а также, постарались учесть пожелания слушателей.24 абонемента ждут ульяновских поклонников музыки!

В новом сезоне для жителей левобережья в зале «Филармония-2» (ДК «Руслан») подготовлены абонементы №№ 50 и 51.

В абонемент № 50 «Музыка Нового города» вошли четыре симфонических концерта, в которых будет звучать музыка известных отечественных и зарубежных композиторов. Вместе с оркестром посетители концертов отметят 120-летие со дня рождения Исаака Дунаевского и прослушают очаровательные венские вальсы. Выступление известной скрипачки из Японии Хироко Нинагавы вместе с Камерным оркестром убедительно продемонстрирует, что тема сменяющихся времён года нашла отражение не только у Вивальди, но и в новых музыкальных шедеврах. В абонемент входит концерт джаз-ансамбля Академик Бэнд, который значится в программе 58-го Международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…».

Абонемент № 51 «Дневные концерты для всей семьи в Новом городе» будет интересен и детям, и взрослым. Участниками абонемента станут разные филармонические коллективы. Сказка «Петя и волк» Сергея Прокофьева в увлекательной форме познакомит ребят с инструментами симфонического оркестра. Оркестр народных инструментов представит мюзикл «Бременские музыканты». Абонемент позволит познакомиться с органом, величественным инструментом, история которого насчитывает более 2-х тысячелетий, и услышать произведения самых известных композиторов эпохи Барокко. Духовой оркестр «Держава» и Языковский детский духовой оркестр «Лира» объединятся в концертной программе, посвящённой любимым мелодиям мультфильмов.

Подробнее о концертах и программах абонементов 76-го филармонического сезона можно узнать на сайте Ленинского мемориала в разделе «Новости»http://www.leninmemorial.ru/news/leninskiy-memorial-prezentuet-abonementnye-programmy-76-go-kontsertnogo-sezona.html и «Абонементы» http://www.leninmemorial.ru/abonements/

Справочную информацию можно получить по телефону отдела работы со слушателями: (8422) 44-19-73.

28.04.2019 Ярмарка абонементов в ДК Руслан Филармония 2.jpg