Проведите незабываемые музыкальные выходные в Ульяновске!

05 Февраля 2018

ЛОГО МЭИ 2018_4.jpg

Ленинский мемориал приглашает на 56 Международный музыкальный фестиваль «Мир, Эпоха, Имена…»! Уникальное культурное событие области соберет в Ульяновске мировых знаменитостей и новые имена мира музыки, связав в едином культурном маршруте города России и целые страны. Созвездия самых ярких талантов засияют на сцене Ленинского мемориала, наполняя город звучанием прекрасных мелодий и ощущением долгожданной весны.
Для гостей фестиваля действуют скидки:*


  • Размещение в гостинице «Венец» – скидка 40%;
  • Ужин в ресторане «Венеция»– скидка на заказ по кухне 40%**.
  • Посещение выставки «Люди, изменившие мир» - в подарок от Ленинского мемориала!

Проведите незабываемые музыкальные выходные в Ульяновске, заселившись в комфортабельную гостиницу «Венец» в центре города с видом на Волгу. А после культурной вечерней программы вы сможете насладиться изысканным ужином в ресторане «Венеция».
Получите купон на скидки в кассе Ленинского мемориала в период с 12.02.18 по 13.04.18 при покупке или предъявлении билета на концерты фестиваля.

* Период действия скидок в гостинице «Венец» и ресторане «Венеция» - с 03.03.18 по 14.04.18. Единовременная скидка предоставляется по купону установленного образца при предъявлении билета на концерт 56 Международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…» ** Скидка на ужин в ресторане «Венеция» распространяется на заказ по кухне (без учета алкоголя), действует при условии заселения в гостиницу.