RU / EN / 中文

Подведены итоги областной историко-краеведческой викторины «Историческое путешествие»

10 Июня 2017

DSCN5930.JPG

Подведены итоги областной историко-краеведческой викторины «Историческое путешествие». 

В возрастной категории 11-12 лет дипломы победителей и ценные призы получают

1 место Лапшова Ирина учащаяся 5 класса МБОУ СОШ МО «Барышский район» Ульяновской области, учитель Лапшова Марина Николаевна
2 место Кузнецова Екатерина учащаяся 5 класса МБОУ «Лицей ФМИ № 40» при УлГУ  г.Ульяновска, учитель  Тарасова Евгения Геннадьевна
3 место  Салахутдинова Заррина учащаяся 5 А класса  МОУ Октябрьский сельский лицей Чердаклинский район Ульяновской области, учитель Шпилевая Надежда Павловна. 

В возрастной категории 13-14 лет 

1 место  Рахматова   Анастасия  учащаяся 6 Б класса МБОУ СШ  №64 г.Ульяновска, учитель Кузьмина Светлана Вячеславовна
2 место Илюхина Елизавета, учащаяся 6 класса  МБОУ Многопрофильный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона г.Ульяновска, учитель Шумаева Екатерина Андреевна
3 место Селивенко Наталья  учащаяся  МБОУ СОШ №4 МО «Барышский район» Ульяновской области, учитель Захарова Елена Витальевна 

В возрастной категории 15-17 лет 

1 место Алексеева Анастасия  учащаяся 9Б класса МБОУ СШ №56 г.Ульяновска,  учитель Шламбирова  Валентина  Викентьевна
2 место Кубашова Екатерина учащаяся 10 класса МОУ Ундоровский лицей  Ульяновский район Ульяновской области, учитель Дойко Светлана Леонидовна
3 место Беззубенков Дмитрий учащийся 10 класса МБОУ СОШ №4 МО «Барышский район» Ульяновской области, учитель  Захарова Елена Витальевна 

Ещё  20 лучших участников награждаются сертификатами на получение пригласительного билета на 2 лица 74-го филармонического сезона с правом выбора из предложенного администрацией списка концертов, вот эти счастливчики: 

В возрастной категории 11-12 лет 

Лифанов Иван учащийся 5 класса МКОУ Крестовогородищенская СШ  Чердаклинский район, учитель  Лифанов Валерий Васильевич
Поляков Иван МБОУ «Лицей ФМИ № 40» при УлГУ г.Ульяновска, учитель Тарасова Евгения Геннадьевна 
Потапенко Софья учащаяся 4 класса МКОУ «Средняя школа имени В.И. Ерменеева с.Сабакаево» Мелекеский район Ульяновской области, учитель  Потапенко Галина Ивановна
Салманова Наталья учащаяся 5 класса МОУ СОШ с. Ждамирово, Сурский район,  учитель Сазанова Ольга Юрьевна

В возрастной категории 13-14 лет 

Букина Владислава учащаяся 8Б класса, МБОУ Инзенская СШ №2 имени П.И. Бодина , Инзенский район Ульяновской области, учитель Эшенбренер Валентина Васильевна 
Кузнецов Никита  учащийся 7 классса МКОУ Базарносызганская средняя школа №1  Базарносызганский район Ульяновской области,  учитель Полушкин Юрий Викторович 
Прядильников Никита учащийся 6А класса МБОУ г.Ульяновска «Средняя школа   № 9», учитель Бобылева Ольга Сергеевна 
Саломатин  Илья учащийся 6 касса, МБОУ «Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона» г.Ульяновск.,  учитель Шумаева Екатерина Андреевна 

В возрастной  категории 15-17 лет

Белина Виктория  учащаяся МКОУ Забалуйская СШ, Инзенский район Ульяновской области, учитель Давыдова Елена Геннадьевна
Бердникова Екатерина учащаяся 10 класса МБОУ «Ульяновский городской лицей при УлГТУ» (филиал в Заволжье), учитель Лемешкина Алла Аркадьевна,
Варламов Серафим учащийся 10 Б класса МБОУ Гимназия №65 имени Н.Сафронова  г.Ульяновска,  учитель Русина Антонина Алексеевна
Игнатьева Полина  учащаяся МОУ Тетюшская средняя школа Ульяновский район Ульяновской области,  учитель Кирсанова Ольга Ивановна
Краева Елена учащаяся 11 класса МОУ Новоульяновская СШ №1, МО «Город Новоульяновск», учитель Краева Валентина Николаевна
Куприна Мария учащаяся 9Б класса МБОУ СШ №75 г.Ульяновска, учитель Хватова Ирина Константиновна
Миндиярова Рината учащаяся 8 класса МКОУ «Средняя школа с. Рязаново»  Мелекесский район Ульяновской области, учитель  Нехожина Любовь Александровна
Пискеева Дарья учащаяся 8 Г класса МБОУ СШ №72 г.Ульяновска, учитель Андриянова Татьяна Александровна
Саламон  Вероника  учащаяся 8А класса МБОУ «СШ№50» г.Ульяновска, учитель Коршунова Елена Александровна
Сарайнов Сергей учащийся 9 класса МОУ Красноборская СОШ  Тереньгульский район Ульяновской области,  учитель  Кох Ирина Алексеевна
Солонович Никита учащийся 8 В класса МБОУ «СОШ №76» г.Ульяновск, учитель Черемшанцева Валентина Николаевна 
Титова Дарья учащаяся 11 класса  «Кадетская школа-интернат имени генерал – полковника В.С. Чечеватова», Карсунский район Ульяновской области,  учитель Володина Мария Валерьевна.

Поздравляем победителей и приглашаем Вас на торжественную церемонию награждения в Ленинский мемориал 12 июня в 12.00.