Ленинский мемориал и Ульяновская филармония поздравляют Валерия Гергиева с Днем рождения!

02 Мая 2017
MH1B7096.JPG

Уважаемый Валерий Абисалович!

Примите самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения от творческого коллектива Ульяновской областной филармонии и Ленинского мемориала!
Ваш жизненный путь  выдающегося  дирижера современности, человека уникального творческого дарования и огромной созидательной энергии - пример истинного служения искусству во благо всего человечества. Ваш огромный вклад в развитие лучших традиций отечественной и мировой культуры заслуживает самого искреннего признания.

Сохраняя верность избранному делу, высоким идеалам служения искусству, Вы всегда открыты для новых творческих идей и планов. Заслуженная награда за Ваш труд, большой и щедрый талант – искренняя любовь и горячие аплодисменты публики.

Блестящее выступление оркестра Мариинского театра под Вашим управлением в рамках Пасхального Фестиваля в Ульяновск стало одним из самых ярких культурных событий года в нашем регионе.

Уверены, что Вы, дорогой Валерий Абисалович, еще долгие годы будете радовать и восхищать Вашим прекрасным творчеством миллионы Ваших поклонников по всему миру.

В день Вашего рождения желаем Вам крепкого здоровья,  новых творческих побед и благополучия!