Коллективы Ленинского мемориала и Ульяновской филармонии поздравляют Факультет культуры и искусства Ульяновского государственного университета с юбилеем!

08 Февраля 2017

123.jpg

Сегодня исполняется ровно 20 лет со дня основания Факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета!

Это единственный в регионе факультет, дающий как классическое университетское, так и высшее специальное образование, открывающий широкие возможности для базового и специализированного обучения по нескольким направлениям. Фундаментальная историческая и теоретическая подготовка студентов факультета дает им возможность в дальнейшем специализироваться практически в любой области знания: искусствоведении, религиоведении, философии, эстетике, литературоведении, древних и новых языках, краеведении, психологии, социологии и многих других.

Выпускники факультета работают в 20 странах мира, более чем в 30 городах России, в районах Ульяновской области. 

Коллективы Ленинского мемориала и Ульяновской филармонии поздравляют руководство, сотрудников и студентов Факультета культуры и искусства с праздником и желают успехов, долголетия и процветания!