Коллектив Ленинского мемориала поздравляет научного сотрудника Татьяну Сергеевну Шахову с юбилеем!

28 Мая 2020


Татьяна Сергеевна – настоящая легенда музейного комплекса. Она прошла трудовой путь от лектора до руководителя экскурсионного направления музейного комплекса, сохранив преданность профессии и искреннюю любовь к делу всей своей жизни.

Татьяна Сергеевна – один из лучших наставников нашего музея, на её ценных советах, рекомендациях и пожеланиях воспитано не одно поколение научных сотрудников и экскурсоводов. Сегодня она продолжает свою творческую деятельность в нашем коллективе, ее экскурсии и лекции получают только восторженные отклики, она может увлечь за собой в мир истории ХХ века даже самого отъявленного скептика. Её идеи заложили основу для крупнейших проектов музейного комплекса, а новый экскурсионный маршрут «Архитектура советского модернизма» стал одним из самых увлекательных и востребованных у туристов, посещающих наш город и простых горожан.

Каждый день Татьяна Сергеевна стремится к новому, и прекрасное тому свидетельство – еще одна покоренная профессиональная вершина – победа в конкурсе «Экскурсовод года» в 2018 году.

Дорогая и уважаемая Татьяна Сергеевна, коллектив Ленинского мемориала искренне поздравляет Вас с юбилеем! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы близких, тепла и оптимизма, покорения новых высот и творческих успехов!

Мы гордимся тем, что работаем с Вами в одной команде!

Ваш Ленинский