Коллектив Ленинского мемориала поздравляет научного сотрудника Дома-музея В.И. Ленина Ольгу Михайловну Арагилян с победой в конкурсе «Музейный десант» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина!

25 Марта 2020


Благотворительный фонд Владимира Потанина направил информационное письмо, в котором поздравил с победой и пригласил принять участие в Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге в ноябре 2020 года.

«Уважаемая Ольга Михайловна! Поздравляю Вас с победой в конкурсе «Музейный десант» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина в номинации «Индивидуальные поездки для участия в международном фестивале «Интермузей»! В зимне-весеннем цикле конкурса в номинации «Индивидуальные поездки для участия в международном фестивале «Интермузей» было получено 65 заявок, 16 участников стали победителями. Итоги этого цикла «Музейного десанта» мы подводим в нестандартной ситуации, когда мероприятия, способствующие профессиональной мобильности, временно приостановлены. Но мы уверены, что чрезвычайная ситуация – это временное явление, с которым мы все вместе справимся. В этой ситуации мы считаем своей задачей обеспечить максимально гибкие условия для того, чтобы все запланированные поездки состоялись. Победителям в номинации “Индивидуальные поездки для участия в международном фестивале “Интермузей” мы предлагаем возможность принять участие в Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге или любой профильной конференции до конца 2020 г.», - говорится в письме Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Ольга Арагилян примет участие в Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге в ноябре 2020 года.

Желаем дальнейших творческих успехов, удачи, новых проектов и новых побед!