«Клуб друзей»

10 Сентября 2018

Дорогие друзья, у нас отличная новость! В честь Юбилейного сезона Филармония приготовила для любимых зрителей подарок: запуск НОВОЙ карты Клуба Друзей с программой лояльности! Первыми её получат зрители праздничного концерта к 370-летию Симбирска-Ульяновска. Перед концертом в фойе большого зала вы можете взять у консультантов специальную анкету и заполнить её для получения карты. Активировать карту будет возможно 22 сентября на концерте Открытие юбилейного сезона у консультантов отдела работы со слушателями, а также в течении месяца в кассе Ленского мемориала.
Многие зрители филармонии переходят в разряд постоянных, посещая концерты и другие мероприятия много раз в течение концертного сезона. Теперь вы можете пользоваться Клубной картой, программа которой включает в себя ТРИ уровня лояльности.

  • ПЕРВОГО УРОВНЯ держатель карты достигает при покупке 1 билета через кассы филармонии или онлайн-кассу. Привилегия: скидка 5% на   1 билет - распространяется на каждый концерт юбилейного сезона филармонии (скидка не суммируется с другими льготами и скидками)
  • ВТОРОГО УРОВНЯ держатель карты достигает при покупке билетов на 10 000 рублей. Привилегия: скидка 10% на 1 билет - распространяется на каждый концерт юбилейного сезона филармонии (скидка не суммируется с другими льготами и скидками).
  • ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ держатель карты достигает при покупке билетов на 20 000 рублей. Привилегия: скидка 20% на 1 билет - распространяется на каждый концерт юбилейного сезона филармонии (скидка не суммируется с другими льготами и скидками)
Карты всех уровней принимают участие в СПЕЦИАЛЬНЫХ АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ от Филармонии. Период лояльности не ограничен, но уровень аннулируется, если карта не используется в течении года (365 дней). Обратите внимание: при покупке билета в кассах филармонии накопление бонусов происходит только при предоставлении самой карты! Это необходимо для того, чтобы кассир мог считать с помощью сканера её уникальный штрих-код. При покупке билетов онлайн всё происходит автоматически при авторизации. 

Вся информация доступна в личном кабинете на quicktickets.ru или по телефону отдела работы со слушателями 44-19-73.