«Дни справедливости, согласия и созидания» в Ленинском

10 Августа 2018

5.jpg

О проявлениях коррупции должны говорить все. И учреждения культуры не остаются в стороне. Именно поэтому в Ленинском мемориале открыли выставку плакатов под лозунгом «Взятка – это форма зла под маской благодарности!». Наиболее активно к её созданию подключились преподаватели и студенты факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета. Ребята, совместно со своими наставниками, смогли погрузиться в проблематику и представили на выставку актуальные и интересные для всех возрастов демотивационные плакаты.

Одними из первых посетителей выставки стали воспитанники и сотрудники детского дома «Гнездышко». С большим интересом посмотрев плакаты и послушав лекцию, дети стали делиться своими впечатлениями друг с другом и с сотрудниками Ленинского.

В завершение мероприятия было сделано групповое фото, а также дано обещание бороться с любыми проявлениями коррупции.

Напоминаем, что проект «Дни справедливости, согласия и созидания» реализовывается по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.

Дополнительную информацию о реализации проекта можно получить по телефону: (8422) 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов).

Выставка будет представлена в фойе Музея-мемориала В.И. Ленина до 22 августа.