24 апреля состоится Открытие мотосезона

17 Апреля 2021
530992FF-660E-427E-90AB-481B2DC4915E.png


Начинается лето, а, значит, начинается время путешествий и путешественников.

24 апреля 2021 г. Усадьба семьи Ульяновых (ул. Ленина, д. 70) станет представительством двух байкерских клубов. На территории двух музеев Ленинского мемориала - «Дома-музея В.И. Ленина» и «Павильона Гараж СССР. Ретромототехника» мотоциклисты клуба «Семь ветров» и «Стальные крылья», их семьи и друзья соберутся на открытие мотосезона.

В этот день «Ветра» и «Крылья», и гости из других городов встретятся в полдень, оседлают свои байки и, проехав колонной по городу, к 15 часам прибудут на территорию Усадьбы.

Участники мероприятия смогут посетить оба наших музея, послушать выступление музыкальной группы, принять участие в конкурсах, приобрести сувенир на память.

Всех, кто захочет присоединиться к этому событию, побывать среди людей, увеченных мотоциклами и байкерской культурой, пообщаться с представителями двух ульяновских клубов и унести в сердце кусочек их «ощущения свободы», а также прикоснуться в музее к истории мотоциклетного движения, его прошлому, переданному от легендарных марок мотоциклов к современным людям, мы приглашаем на мероприятие по входным билетам в Павильон «Гараж СССР. Ретромототехника».

24 апреля 2021 г. с 15.00-17.00 часов Усадьба Дома-музея В.И. Ленина станет местом встречи легендарных мотоциклов и свободных людей, судьба каждого из которых - история.