20 июня отмечает свой День рождения директор ОГАУК «Ленинский мемориал» Лидия Ларина!

20 Июня 2017

020214_by_Liyasov-11.jpg

"Уважаемая Лидия Геннадьевна!  

От имени Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

За время работы в должности директора и художественного руководителя Ульяновской областной филармонии Вы значительно активизировали её деятельность по всем приоритетным направлениям, повысили влияние на культурную жизнь Ульяновской области. Музыкально – просветительская и творческая инициативы организации получили признание общественности региона, выдающихся российских и зарубежных музыкантов. Являясь директором Ленинского мемориала, Вы успешно продолжаете создавать проекты,  направленные на повышение интереса населения Ульяновской области к академическому музыкальному искусству.

Благодаря Вашей инициативности и упорному труду были введены и успешно применяются электронная продажа билетов и новая абонементная система, действуют отдел для работы со слушателями и клуб друзей Ульяновского Дома Музыки, расширена жанровая направленность концертов, разработана эффективная система работы с детской аудиторией. Мы благодарим Вас за вклад в развитие духовных традиций российской музыкальной культуры, пропаганду классической и народной музыки, организацию выступлений  известных исполнителей, дирижёров и творческих коллективов.

Лидия Геннадьевна, в этот радостный день желаю вам творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия!"
 
Министр искусства и культурной политики Ульяновской области О.Н. Мезина